Работа родительского комитета

План работы родительского Комитета на 2015-2016 учебный год

Рейды Родительского Комитета за 2015-2016 уч.год:

ФОТОГАЛЕРЕЯ детско-родительских мероприятий за 2015-2016 уч.год :

Спортивные состязания "Один день вместе!" (25.05.2016г.)

Детско-родительский матч   Матч

Викторина "Папа, мама, я - читающая семья!" (13.04.2016г.):

Команда семьи Грязиных   Читающие семьи Гроссов и Степаненко   Читающая семья Васильевых

Презентация на родительском собрании (24.03.2016г.) совестной работы с детьми по воссозданию родословной своей семьи:

Презентация родословной Порсиной Е.В.                                                       Презентация родословной Ташкеновой Л.Н.

Генеалогическое древо семьи Вишневского В. (8 кл.)                                   Генеалогическое древо семьи Васильева И. (3 кл.)

Конкурс мам на лучший рисунок Деда Мороза                                             Статья (с благодарностью родителям)                            Конкурс рисунков мам "Самый Дедморозовый..."                                    Статья в газете (с благодарностью членам Родительского Комитета)

День искоренения неграмотности                                  День единения

День искоренения неграмотности (Всероссийский словарный диктант)                День единения (25.11.2015г.)