Награды и достижения

21 февраля 2017 г.
21.02.2017г. на базе КДЦ Центрального Хазана прошел традиционный конкурс чтецов "Лаская нежным словом слух", который был посвящен нашему писателю-земляку В.Г. Распутину. И несмотря на то, что наши учащиеся стали только участниками в этом году, мероприятие произвело неизгладимое впечатление. Все было проведено на эмоциональной ноте. Для учащихся нашей школы это был социальный опыт - ребята с большим удовольствием смотрели и слушали своих ровесников.
13 февраля 2017 г.
10.02.2017г. на базе Самарского КДЦ состоялся районный фестиваль" Музыкальный серпантин", который был посвящен году экологии "Берегите Землю! Землю берегите!" Учащиеся нашей школы традиционно приняли участие в конкурсе и традиционно победили. Коллектив школы стал победителем в номинации "Коллективная песня", в номинации "Сольная песня" победителем стала учащиеся 3 класса, и призером учащаяся 9 класса. Молодцы ребята! Так держать!