Предметная неделя " Игровые технологии как средство социализации школьников"

14 февраля 2017 г.

С 14 по 22 февраля в школе прошла предметная неделя, которую было решено провести по теме "Игровые технологии как средство социализации школьников" Именно игра, незаметно для участников,   учит ребят   общению, уважению, взаимовыручке и многим другим качествам так необходимым человеку во взрослой жизни. Все мероприятия прошли по плану.  Игры в основном имели соревновательный характер, хотя были различны по жанру и композиции. Ребята с удовольствием играли. В ходе игры по предметам гуманитарного, естественно-математического циклов  открывали для себя  что-то новое.