14 февраля 2017 г.

14 февраля в нашей школе впервые прошел праздник для всех "День открытых дверей". Действительно праздник,  потому что все были вместе, все общались: и родители, и учащиеся , и учителя.

Сначала родители посетили  один урок у своего ребенка, а затем приняли участие в презентации работы кружков и факультативов школы. Ребята, посещающие кружки,  и их руководители делились проделанной работой, отвечали на интересующие вопросы. День закончился выступлением кружковцев пред родителями с пьеской "Морозко" и песнями из цикла "Берегите Землю, Землю берегите!..."

После просмотра родители заполнили анкеты.