Районный фестиваль "Музыкальный серпантин"

10 февраля 2017 г.

Ежегодно,  в течение  4 лет,  учащиеся нашей школы  принимают участие  в фестивале "Музыкальный серпантин" и  каждое наше участие   не остается без награды.  В 2017 году конкурс проходил по теме "Берегите Землю, Землю берегите!..." Тема интересная, проблемная, современная. Ребята вышли на сцену с двумя сольными номерами и одним коллективным. Длительная добросовестная  подготовка  окупилась.    Коллектив школы стал победителем  в исполнении коллективной песни "Красная книга" О. Газманова.          Постарались и девочки, исполнявшие сольные песни: Гросс Н. стала победителем за исполнение песни "Просьба" А. Пахмутовой, а Попова А. стала призером в исполнении песни Скловых Н и В. "Многолика дева моя земля". Девочки  обе  обладают чистыми нежными  голосами. Со сцены звучали  призывы о добром и бережном отношении к  природе нашей  планеты.