Алиса в стране чудес

27 января 2017 г.

Все люди: и дети, и взрослые - с великим наслаждением любят читать сказки. Кто-то искренне верит в чудеса.

Для учащихся начального уровня образования в школе прошла литературная викторина, посвященная творчеству Л. Кэрролла.

Дети давно знакомы с необычайными путеществиями и приключениями Алисы, и вот пришло время проверить свои знания.

Перед учащимися возник портрет писателя, учитель, Суродина Э.И., рассказала о жизни и творчестве английского творца. И ребята пустились в  фантастическое  путешествие вместе с Алисой, в котором отвечали на вопросы викторины и играли в различные игры. Встреча завершилась итоговой блиц-викториной по сказке.