Международный день толерантности

23 ноября 2016 г.

В конце ноября прошел традиционный День толерантности. Школьники приняли участие в мероприятии "Дерево толерантности". Несмотря на наши дружественные добрые взаимоотношения в школе, ребята поднимали проблемы, связанные с непониманием, неуважением во взаимоотношениях людей, народов, рас.

Пришли к выводу: мы все одинаковы в своих правах, хотя и индивидуальны во многих отношениях. Только на уважении, понимании, терпении и любви держится мир. Мы должны быть едины в этих требованиях.  Обучающиеся создали всем коллективом Дерево толерантности.