Конкурс театральных коллективов

25 ноября 2016 г.

Наша школа  25 ноября  участвовала в  районном конкурсе театральных коллективов. Конкурс был посвящен году кино.  Многие творческие коллективы школ  в этом году показывали сказки. Решили инсценировать   сказку и ребята   нашей  школы:  для нас это подходящий репертуар, так как  ребята, посещающие кружок,  в возрасте от 9 до 15 лет.

Руководитель кружка «Любительский театр», Габрикова О.В.,    выбрала сцены из  фильма - сказки  А. Роу «Морозко».  Сцены получились великолепные!

Из 9 школ, участвующих в конкурсе,  наша школа стала призером, а участница коллектива, исполнявшая  роль  Марфушки, получила диплом    в номинации «Лучшая женская роль».

Молодцы, ребята!

Но ребята решили еще  показать свой спектакль на День матери в сельском доме досуга. Пьеска всем  односельчанам  очень понравилась. Мамы и бабушки любовались своими  чадами.