Мы выбираем жизнь

3 ноября 2016 г.

Под девизом"Мы выбираем жизнь!" прошло мероприятие в сельском Доме досуга для учащихся нашей школы. Вот уже второй раз работники и дети, посещающие театральный кружок в ДД, устраивают для обучающихся школы мероприятия. 28 октября мы все присутствовали на конкурсной программе, посвященной Празднику осени. Ребята младших классов в удовольствием приняли участие в конкурсной программе, разработанной работниками досугового центра. Впечатляющим был царь, в своем ярком костюме  с горностаевой оторочкой и великолепной короной. Удивили участники своими  осенними яркими костюмами.

И вот новая встреча: Медведь, Дятел, Лиса  предупреждали ребят об опасности курения и  последствиях, связанных с ним. Руководитель досугового центра старалась довести до ребят главную истину: быть здоровым, не иметь вредных привычек -  сегодня модно! Спасибо работникам и участникам театрального кружка Дома досуга!