В единстве наша сила

23 сентября 2016 г.

Единый классный час был снова посвящет миру. 21 сентября все отмечают Международный день мира.

Аверьянова С.А. формировала у учащихся гражданско-патриотические и  духовно-нравственные качества личности, основанные на государственных и общечеловеческих ценностях.

В ходе мероприятия говорили о современной России и безопасности в глобальном мире, экологических проблемах, информационном противостоянии, о великих победах в истории человечества. Поднимали вопросы дружбы и взаимоуважения к культурам других народов и стран.

Ребятам была предложена проектная деятельность ( коллажи- плакаты) на тему"Люди земли за мир!" и "На чем держится мир?".

Пока ребята работали, звучали песни о мире "Моя Россия", "Я рисую этот мир" "Пусть вечным будет мир!"

(см. фотоальбом)