Новогоднее настроение

15 декабря 2016 г.

Сегодня в начальной школе прошел мастер-класс "Новогоднее настроение".

Ребята начальных классов пришли на мастер-класс с мамами и бабушками. Кто-то пришел с младшим братишкой и мамой. Не хватало в нашей дружной семье  только пап, они менее активны, чем мамы. Мамы наши очень активны, всегда жизнерадостны. Они дают заряд энергии и детям и учителям.

Учитель объяснила, что можно сделать из листа пенопласта. И вот ребята и мамы, включив свою фантазию, с азартом, весело начали работу. Работа спорилась, все шутили, смеялись, при этом очень быстро и умело  работали. И вот результаты мы видим на фото. Кто-то взял еще материалы, для того, чтобы  сделать и доделать дома поделки.