Торжественная линейка "Прощайте, школьные дни!"

25 мая 2017 г.

Прощайте, школьные дни!

25 мая  в школе прозвенел последний звонок для наших девятиклассников. Такой долгожданный, такой тревожный и немного печальный. Ребята радовались  новой ступеньки   в их жизни,  и с опаской  смотрят в будущее, которое   страшит еще неизвестностью.

В первую очередь директором школы был оглашен приказ о допуске выпускников к государственной итоговой аттестации.

Учащихся 9 класса поздравили родители, учителя, ребята- младшеклассники. Все пожелали выпускникам успехов на ГИА,  чтобы им удалось поступить в учебные заведения, которые они выбрали, воплотить свою мечту в жизнь,  найти  правильную дорогу в самостоятельной жизни. Но самым важным для всех стало  одно пожелание выпускникам  - быть  хорошим человеком.

Звучали стихи, пожелания, песни.  По традиции в конце учебного года подвели  результаты  работы школы.  Директор школы также поздравил и поблагодарил всех учащихся, кто отличился в текущем году, за  активное  участие и хорошую  учебу. Среди   отмеченных были и выпускники. Этот класс всегда отличался своим дружным коллективом и активной позицией к жизни. Ребята с 5 класса участвовали в различных общешкольных и районных мероприятиях, не раз зарабатывали для школы награды.

И как итог - заключительная песня и последний звонок. В заключительной песни о последнем звонке долго звучали слова: "Прощайте, школьные дни!". Прощайте навсегда! Детство  ушло безвозвратно, его уже не вернуть никогда.Здравствуй, юность! Здравствуй, будущее!

Доброй дороги вам, ребята! Пусть у вас все сложится благополучно! В добрый путь!