Спортивный праздник "Мы вместе!"

1 сентября 2017 г.

1 сентября также традиционно прошел День здоровья. После линейки и классного часа учащиеся и их родители устремились на любимую школьную поляну. Хотя и погода  и не баловала теплом,но  все же было сухо.

Дети соревновались вместе с родителями: обручи, кегли, скакалки, мячи - все пошло вход во время состязаний. Все задорно и весело играли. А потом, как всегда, был вкусный ароматный чай, и обыкновенные продукты  из  домашних сумок, казались самыми вкусными. Все участники с удовольствием пообщались и отдохнули перед предстоящей трудовой неделей.