Сценарий Флеш-Моба , посвященный Всемирному дню памяти жертв ДТП.

17 декабря 2017 г.

В каждое третье воскресенье ноября принято чтить память жертв дорожно-транспортных происшествий.  Дата отмечается по всему миру с 2005 года. Рост количества ДТП статистика отмечает практически во всех государствах мира.  Проведение Дня памяти жертв ДТП поможет нам не только вспомнить о погибших, но и обратиться к живым с призывом беречь свои и чужие жизни!  В каждом ребенке живет маленькое солнышко. Все живое должно жить. А детям, потерявшим свои жизни в ДТП, светлая память. Далее звучат стихи, правила дорожного движения.     Минута молчания.     В конце линейки обучающиеся оформляют плакат " Я выбираю жизнь" и пишут свои мечты.