Неделя профилактики наркозависимости и табакокурения "Независимое детство"

5 февраля 2018 г.

Независимое детство

С 26 января по 2 февраля в школе прошла неделя профилактики наркозависимости и табакокурения "Независимое детство"

В мероприятиях приняли участие ребята основной школы.  Каждый участник заполнил анкету "Я за будущее!", в которой высказал свое отношение к наркотикам и табаку, показал, насколько он  понимает эту проблему и ориентируется в ней.

Также прошел для ребят основной школы  общий час общения по теме "Нет наркотикам и табаку!". Ребята просмотрели антинаркотические видеоролики "Самое ценное - жизнь!", "Наркомания", антитабачные видеоролики "Только так!", "Курить не модно!", высказались по проблеме увиденного, обыграли ситуации из жизни и обсудили их. Каждый  учащийся ушел с мнением: "Жизнь прекрасна!"