30 ноября -0001 г.
Целью данного мероприятия было : познакомить школьников с историей возникновения традиционных приветствий народов мира, научить правильно здороваться в зависимости от ситуаций и особенностей встречаемого человека, развивать коммуникативные навыки. В начале красиво поприветствовали гостей. Когда появился обычай приветствовать друг друга? Историческая справка: приветствия разных стран. Затем идет обсуждение различных ситуаций, написание записок с символическими рисунками. В конце детям была предложена анкета. мероприятие сопровождалось презентацией. подготовия Аверьянова С. А.
Страницы: